16.09.2019
«  Январь 2015  »

Главная » 2015 » Январь » 14
    Организация досуга в зимнее каникулярное время МБОУ «Верхненазаргуловская ООШ» Цель проверки: Проверка состояния работы с детьми во время зимних каникул, уровень работы во время зимних каникул классных руководителей, Сроки проведения проверки: с 2 января – 10 января 2015 г. Формы и методы проверки: собеседование с учащимися, посещение мероприятий, анализ мероприятий, анализ итогов конкурсов. Проверялись вопросы: • работа с учащимися; • активность и заинтересованность учащихся во время мероприятий; • оценка проведенных мероприятий; Проверкой установлено: Каникулы - самый ответственный период в жизни школы. Необходимо заботиться о том, как проведут свой досуг учащиеся во время каникул. Целью организации зимнего отдыха являлось создание условий для формирования потребности ребенка к укреплению здоровья и успешному самоопределению в обществе. Задачи: 1. Увеличение числа подростков, занятых полезной деятельностью в каникулярный период через внедрение разнообразных форм органи ... Читать дальше »
    Просмотров: 89 | Добавил: Алёнка | Дата: 14.01.2015 | Комментарии (0)

Просмотров: 158 | Добавил: Алёнка | Дата: 14.01.2015 | Комментарии (0)